Alberto Rafols Casamada Gravure originale. Signée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Alberto Rafols Casamada Gravure originale. Signée au crayon en bas à droite. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée sur 75 ex. Imprimée sur vélin . 103 x 74 cm