Abdallah Benanteur Gravure originale. Signée en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Abdallah Benanteur Gravure originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 28 ex. Titrée "japonaise". Imprimée sur velin. Une tâche dans la marge à gauche. 65 x 50 cm