Lot n° 8

Pieter Jansz van ASCH (Delft 1603-1678)

Estimation :

Paysage boisé animé de promeneurs. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 47,5 x 77 cm. Signé en bas à gauche: P van Asch. Accident et griffure. Sans cadre.