LE HORY BUISSON (XXème), Nature morte aux figues,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LE HORY BUISSON (XXème), Nature morte aux figues, Lithographie, SBD et numérotée 18/35 au crayon dans la planche, dim. 36 x 49 cm. Encadrée sous verre.