Georgette MAGRITTE École belge (1901-1986) Lot n° 292
Résultat :
Estimation :
Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "La page blanche".
Signée au crayon: Georgette Magritte, justification de tirage 251/300.
Dim.: 43 x 51,5 cm.