Lot n° 31

Edgard SCAUFLAIRE École belge (1893-1960)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau: "Reflet". Signée: Ed. Scauflaire. On y joint un catalogue de rétrospective de 1958 où l’œuvre est mentionnée. Dim.: 60 x 68 cm.