Meuble à hauteur d'appui de forme galbée en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs et ornements de bronze doré. Il ouvre par un vantail. Dessus de marbre. Style du XVIIIe
H. 111 - L. 84 - P. 42 cm
Petits accidents et manques