CHRISTOFLE
Ménagère en métal argenté. Modèle... Lot 150
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Ménagère en métal argenté. Modèle à filets et contours à spatule terminée en accolade. Chiffré.
Elle se compose de : douze grands couverts (24 p.) - douze grands couteaux - douze couteaux à fromage - onze petites cuillères - une louche - une pelle à gateaux (61 pièces)
Fin du XIXe.
Dans son coffret façon cuir (usures et petits manques)