ECOLE FRANCAISE - XXe
Espagnoie au châles de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE - XXe
Espagnoie au châles de dentelle
Huile sur toile
Signé situé et daté 1991 en bas à gauche
61 x 50 cm
Encadré - usures et manques à la toile