Jean HÉLION (1904-1987)
SANS TITRE (RÉFLEXION),... Lot 32 Bis
Résultat :
Estimation :
Jean HÉLION (1904-1987)
SANS TITRE (RÉFLEXION), 1945
Aquarelle et encre brune sur papier
Signée et datée en bas à droite
29,5 x 23 cm (à vue) - 11.6 x 9 in. (on sight)
Signed and dated on the lower right,
watercolor and brown ink on paper