Lot n° 34

Ferdinand ROYBET (1840-1920)

Estimation :

LA RÉDDITION DE BREDA Huile sur panneau Signé, daté et annoté Madrid en bas vers la droite 38 X 46 cm D'après le tableau de Vélasquez conservé au Musée du Prado à Madrid