Lot n° 32

Estimation :
250 - 350 EUR

François Théodore LEGRAS (1839-1960) Arbres en automne Pied de lampe balustre sur piédouche en verre multicouche à décor d'arbres en automne. Monture en métal à trois bras de fixation. Signé H: 27 cm

samedi 06 février 2021 - 14:00 - Live en pause
592, boulevard Albert-Camus - 69400 Villefranche-sur-Saône