Lot n° 42

Estimation :

Service à liqueurs en verre à décor peint de fleurs et rinceaux or, composé de deux aiguières (avec leurs bouchons) et quatre petits verres à liqueur de deux modèles différents H. 26 cm et H. 10 cm environ XIXè siècle