Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Paire de salerons en argent avec leurs verrines, Maître Orfèvre Léon LAPAR (1878 - 1897) et jatte en verre taillé, la monture en argent Poinçon Minerve D. 5 cm et D. 21 cm Poids total : 68 g Eclat à une verrine