Paire de salerons en argent avec leurs verrines,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de salerons en argent avec leurs verrines, Maître Orfèvre Léon LAPAR (1878 - 1897) et jatte en verre taillé, la monture en argent
Poinçon Minerve
D. 5 cm et D. 21 cm
Poids total : 68 g
Eclat à une verrine