Lot n° 324

Estimation :

Commode à ressaut en bois de placage et marqueterie de cubes, trophées d'instruments de musique, partitions et fleurs dans des réserves, ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre. Style Transition. Sauts de placage. H. 88 L. 114 P. 59 cm.