Commode à ressaut en bois de placage et marqueterie de cubes, trophées d'instruments de musique, partitions et fleurs dans des réserves, ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre.
Style Transition.
Sauts de placage.
H. 88 L. 114 P. 59 cm.