Lot n° 307

Estimation :

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, décor de fleurettes et feuilles, pieds cambrés réunis par une entretoise en x Estampille de PAUTEX Travail en partie du XVIIIe siècle.