Lot n° 35

Estimation :

Lot de petits poissons émaillés articulés et argent et en métal composé d'épingles à chapeau, de broches et pendentifs ornés d'ailes de martin pêcheurs et à décor émaillé polychrome L. entre 3 cm et 10 cm environ XIXè siècle