Deux timbales en métal argenté, l'une CHRISTOFLE,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux timbales en métal argenté, l'une CHRISTOFLE, une cuillère à saupoudrer, une cuillère à fraise et une pelle à gâteau en métal, le manche en argent fourré
Poinçon Minerve
XIXè siècle
Usures