Commode en noyer ouvrant par deux tiroirs moulurés... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer ouvrant par deux tiroirs moulurés et sculptés de coquilles aux extrémités, pieds cambrés à volutes
XVIIIe siècle
H. 95 cm - L. 131,5 cm - P. 59,5 cm BL
Restaurations, transformation d'une commode à trois tiroirs