L. CERRAUD, XIXe. Portrait de fillette au col... Lot 37
Résultat :
Estimation :
L. CERRAUD, XIXe. Portrait de fillette au col feuilles de fougères. Huile sur toile. (Petit accident, rentoilage). Signée en haut à gauche et datée 1879. 54 x 39 cm.