Lot n° 12

GUILBERT Yvette

Estimation :

chanteuse (1865-1944). Billet autographe signé « Yvette », adressé à Monsieur le Comte de Nalèche, rédacteur du Journal des Débats, concernant les prix de location. 2/3 page in-8.