Bracelet montre de dame en or gris 750°/°°, boitier... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre de dame en or gris 750°/°°, boitier tonneau serti de diamants rehaussé d'un pavage géométrique de pierres bleu calibrée, bracelet cuir usagé,circa 1920, Poids brut: