Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un motif... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un motif soleil serti d'un rubis rehaussé de roses sur une plaque de jaspe sanguin , Trav. fin XIXe, Poids brut: 3,50g