Lot n° 27

Estimation :

Camille FAURE (1874-1956) Oiseau de Paradis et Quelzal du Mexique Deux plaques en cuivre émaillé polychrome de forme rectangulaire et bombée 30,5 x 12,5 cm Signé en bas à droite Faure limoges/France N°3/8 et 8/8