Camille FAURE (1874-1956)
Oiseau de Paradis et Quelzal du Mexique
Deux plaques en cuivre émaillé polychrome de forme rectangulaire et bombée
30,5 x 12,5 cm
Signé en bas à droite Faure limoges/France N°3/8 et 8/8