Josef Frans NOLLEKENS
(Anvers 1702 – Soho 1748)
La danse paysanne
Les joueurs de cartes
Paire de toiles
68 x 47,5 cm
Le premier est signé en bas à gauche NOLLEKENS.F.
Le second est signé en bas à droite NOLLEKENS.F
Usures