Euphémie MURATON (Beaugency 1840 - 1914)
Portrait de jeune femme
Sur sa toile d’origine
65 x 54,5 cm
Signé et daté en haut à droite E. Muraton 186...
Restaurations
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.