Lady with a handbag 2000 Vase sculpture en résine signée et numérotée "Niki de Saint Phalle 99/150" en creux sur une plaque en métal et portant le cachet de l'éditeur R.Haligon au dos
61 x 31,5 cm Provenance : > Galerie Guy Pieters, Knokke-Heist
> Collection particulière, Paris