Roses oranges 1984 Huile sur isorel signé en haut à gauche, titré et daté au dos 35 x 27 cm Provenance : > Collection privée, Île-de-France
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Maurice Garnier en date du 10 mars 1990