Vue de port du Havre circa 1925 Aquarelle sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur carton 50 x 65,5 cm Provenance : > Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de monsieur Jacques Bailly