Nevers
Une assiette en faience à décor parlant... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Nevers
Une assiette en faience à décor parlant révolutionnaire 'Notre union fait notre force" de la manufacture de Nevers ;
On joint une assiette en faience à décor polychrome au coq.