Jacques PONCET (1921-2012).
Fenêtre de l'atelier, ouverture sur le crépuscule. 1976 (Série Ateliers - Miroirs)
Technique mixte sur papier canson contrecollé signée et datée en bas à gauche.
39x32 cm