Œuvres de P.Corneille
Album
Nouvelle édition,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Œuvres de P.Corneille
Album
Nouvelle édition, revue sur les plus anciennes impressions et les autographes et augmentée de morceaux inédits, de variantes, notices, portrait de P Corneille, de fac-simile, etc.
CH.Marty-Laveaux
1862, Paris, librairie de L.Hachette etCie
1 vol in-4
Reliure demi-basane
Bon état