Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Œuvres de P.Corneille Album Nouvelle édition, revue sur les plus anciennes impressions et les autographes et augmentée de morceaux inédits, de variantes, notices, portrait de P Corneille, de fac-simile, etc. CH.Marty-Laveaux 1862, Paris, librairie de L.Hachette etCie 1 vol in-4 Reliure demi-basane Bon état