ADOLPHE – ANECDOTE TROUVEE DANS LES PAPIERS D'UN... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ADOLPHE – ANECDOTE TROUVEE DANS LES PAPIERS D'UN INCONNU. Nvlle édition. Un vol in-8 relié demi-basane, dos orné, tête dorée. Paris, bibliothèque chacornac, 1903.