Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ADOLPHE – ANECDOTE TROUVEE DANS LES PAPIERS D'UN INCONNU. Nvlle édition. Un vol in-8 relié demi-basane, dos orné, tête dorée. Paris, bibliothèque chacornac, 1903.