Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

PARIS REVOLUTIONNAIRES – VIEILLES MAISONS, VIEUX PAPIERS par G. Lenotre. 2 vol in-8. Paris, librairie académique Perrin et Cie, 1911. Belle reliure, dos à nerfs orné et doré, pièce de titre, tête doré. Parfait état.