EN FLANANT A TRAVERS LA FRANCE – AUTOUR DE PARIS... Lot 8
Résultat :
Estimation :
EN FLANANT A TRAVERS LA FRANCE – AUTOUR DE PARIS par André Hallays. Paris, librairie académique Perrin et Cie, librairies-éditeurs, 1910.Un vol. in-8. Belle reliure demi-veau dos à nerfs orné et doré de motifs d'entrelacs, pièce de titre, , tête doré. Parfait état.