Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

L'ALSACE par Hansi– Un vol. in-8 relié demi-veau, dos à nerfs et blason de l'Alsace, pièce de titre, tête dorée. Grenoble, B. Arthaud, 1930. Ex. bien complet de sa carte volante. Parfait état.