LA ROVENCE par Camille Mauclair. Un vol. in-8... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LA ROVENCE par Camille Mauclair. Un vol. in-8 demi – veau à coins, dos à nerfs,pièce de titre, tête dorée. Grenoble, B Arthaud éditeur, 1935. Ex. bien complet de sa carte volante. Quelques rousseurs.