Petit chevet Louis XV en bois de placage et marqueterie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Petit chevet Louis XV en bois de placage et marqueterie de bois teinté ouvrant par trois tiroirs dont un muni d'une tablette à écrire. Marbre en brèches d'Alep. Ornementation en bronze doré. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-42,5x70x32cm.