Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Vase pansu en porcelaine polychrome de Chine aux émaux dit aux "Cinq couleurs" ou "Wucaï" à décor de "Guanyins sur fond de paysage". Epoque: XVIIIème. H.:+/-33cm.