Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Fusil à un coup pour femme ou pour jeune homme en acajou sculpté à décor de "Feuillage" et en acier bleuté. Epoque: début XIXème. (Piqures de rouille). L.:+/-94,5cm.