Porte-folio en plexiglas contenant six photographies en noir et blanc sur papier représentant des "Nus féminins" et de "Fauteuils aux drapés blancs". Signés Karin Székessy. Ecole allemande. (Légères usures sur les bords). Dim.:+/-39x30cm.