Une cafetière Art nouveau en argent 800/1000ème... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Une cafetière Art nouveau en argent 800/1000ème à décor floral aux poinçons Wolfers (1890-1934) et allemands. Epoque: vers 1900 - 1910. H.:+/-23cm. Poids total:+/-680grs.