ARTSAKH/KARABAGH (Caucase, Arménie) début du 20e... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ARTSAKH/KARABAGH (Caucase, Arménie) début du 20e siècle
Succession de trois couple et fleurs sur fond anthracite. Quatre bordures, dont une à écritures figuratives. Daté 1910.
190 x 130cm. Caractéristiques techniques
Velours en laine sur fondations en laine Bon état général