Matteo CASAGRANDE (Actif au XXème siècle)
Paysage aux grands batiments
Gravure
21 x 35 cm à la cuvette; 39,5 x 53,5 cm la feuille
Signé, titré et justifié en bas M Massagrande Triratura esclusing per la sun glass IX/X