Lot n° 177

DUFY Raoul (1877-1953)

Estimation :

Lithographie"LUXURIANCE AUX OISEAUX"Sur papier vélin léger d'un format papier : 60 x 44 cm.Edition Pierre de Tartas.Signée dans la planche en bas à droite.Tirée sur les Presses de Fernand Mourlot.,Format :49 x 34 x 0cm.