"DEUX FEMMES ET LA COLOMBE"Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite. Datée le 6.10.56 dans la planche en bas à gauche. Beau tirage sur papier Modigliani, imprimée en ton direct deux couleurs. Format :48x38cm.