Bronze à la cire perdue " Grand duc"Épreuve à patine noire nuancé.
Signée sur le devant de la terrasse. Numéroté 1/10,Cachet du fondeur au dos.Estampille conforme à la loi de 1981.Œuvre d’après le modèle de 1929.
Format : 51 x 20 x 17 cm