Lot n° 42

Estimation :

SECRETAIRE à abattant de style Louis XV en placage de noyer, dessus marbre Il ouvre par 6 tiroirs en façade. ABE, manque un pied arrière H. 150 L. 81 P. 39,5 cm Vers 1900