MENAGERE en argent 9 personnes
Spatule trilobé chiffré AD, le manche à agrafe, les attaches des cuillerons et fourchons à queue de rat fleurdelisée
Cuillères à soupe et fourchettes de table
PN : 1.45kg
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.