Lot n° 9

Estimation :

MENAGERE en argent 9 personnes Spatule trilobé chiffré AD, le manche à agrafe, les attaches des cuillerons et fourchons à queue de rat fleurdelisée Cuillères à soupe et fourchettes de table PN : 1.45kg Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.