Cartier, bague jonc large sertie d'une iolite... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Cartier, bague jonc large sertie d'une iolite ovale au centre épaulé de deux tourmalines vertes de forme poire, deux brillants et deux rubis cabochon de chaque côté, signée à l'intérieur, numérotée D45554
Poids brut : 12,2 g - Tour de doigt : 40